Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Черкассы

 

7-го октября в красивом городе Черкассы состоялась презентация зимних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на сезон 2011-2012 гг. Презентация проходила в конференц-зале отеля «Днепр». Высокая явка (более 60-ти сотрудников турагентств города, что является очень хорошим показателем для небольшого города) потвердила высокую заинтересованность турпродуктом МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. Черкасских агентов привлекла возможность узнать новости туроператора из первых рук, задать вопросы и поближе познакомиться с возможностями компании.

 

Встреча прошла в режиме активного диалога. Перед собравшимися выступил Евгений Киселев, руководитель отдела продаж «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Киев». Информация, представленная на встрече, нашла живой отклик у собравшихся: все с максимальным интересом слушали выступающих, задавали интересные вопросы. И это неудивительно – регион Черкащина является родиной знаменитого поэта Тараса Шевченко; местные жители отличаются высоким творческим потенциалом. Наверняка это им поможет в новом осенне-зимнем сезоне повысить продажи и развить греческое направление туризма у себя на родие.

Участники презентации узнали тонкости продаж туров за мехами, с интересом послушали о знаменитом «царстве меха» в Греции – городе Касторья, о фабриках-производителях меховых изделий, а так о выставочном центре-ярмарке EDIKA. Особое внимание было уделено зимней полётной программе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, горнолыжным и экскурсионным турам, паломническим программам, новогодним и рождественским турам. Немало говорилось о качестве обслуживания туристов в Греции, об эксклюзивных отелях и собственном автобусном парке компании, а также о высоком профессиональном уровне и многолетнем опыте русскоязычных гидов и водителей.

На встрече, в числе прочего, обсуждались инновации греческого туроператора в области IT-технологий. Слушатели узнали о вебинарах, которые регулярно проводит компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ; об онлайн-семинарах, которые можно посетить, не выходя из офиса; о фреймах, бесплатно устанавливаемых компанией; о помощи в создании сайтов, а так же о техподдержке сайтов турагентств.

Все участники встречи получили приятные подарки и, конечно же, свежие каталоги компании, рекламную и сувенирную продукцию.

 

В заключительной части встречи были награждены лидеры продаж летнего сезона 2011. Абсолютным лидером продаж стала турфирма «БОЯРД», лидером в секторе «VIPи корпоративный туризм» - «Робинзон Тревел». «Открытием сезона» объявили агентство «MANNSHAFT». Другой приятной неожиданностью стал розыгрыш бесплатного информационного тура в Грецию: удача улыбнулась ТА «Манго» (директор Федорченко Ирина).

Черкасские турагентства показали греческой делегации свое радушие и гостеприимство, а также высокую заинтересованность в развитии партнерских отношений с компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.  

False