Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Хмельницкий


10-е октября 2011-го года для турагентств города Хмельницкий стало днём Греции: компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в этот день проводила здесь презентацию своих программ на осенне-зимний период 2011/2012. Встреча в конферец-зале отеля «LybidPlaza», собравшая более 50-ти представителей туристических агентств города, прошла в теплой атмосфере. Ведущие презентации отметили высокое внимание слушателей. Особенно много вопросов касалось туров за мехами в Грецию, а также экскурсионных туров. Не остались без внимания новые разработки компании в области высоких технологий, онлайн-бронирование, паломнические туры, программы встречи Нового 2012 года в Греции.

 

В заключении встречи была проведена викторина, на вопросы которой участники встречи отвечали весело и активно. Лучших знатоков Греции и турпродукта МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ наградили памятными призами.

 

И, конечно же, представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ особо отметили лучшие агентства города Самара. За успехи в продажах по итогам сезона лето 2011 были награждены:  «Интурист Хмельницкий» (Абсолютный лидер продаж), «КЛАСТ Тревел» (Лидер в секторе VIP и корпоративный туризм). Открытием сезона стало агентство «Навколо світу» (ФОП Тригуба). Не менее приятным и волнующим моментом стал розыгрыш информационного тура в Грецию, который выиграл представитель одного из агентств-победителей («КЛАСТ Тревел») – Петьяк К.

 

Все участники презентации получили самую свежию информационную продукцию, среди которой – недавно выпущенные из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

False