Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фотоконкурс «Мой чемодан в Грецию»

Друзья, начинаем активно готовиться к майским праздникам!

Если вы давно мечтали побывать в Греции, тогда покажите нам, как сильно вы этого хотите!

Мы приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе «Мой чемодан в Грецию». Не упустите шанса выиграть сертификат на проживание на двоих в отель Agionissi Resort Hotel на 7 ночей в Греции!

Все что вам нужно сделать – это собрать чемодан в Грецию с 17 апреля по 5 мая 2015 года и стать победителем фотоконкурса!

Условия фотоконкурса «Мой чемодан в Грецию»:

Кто может стать участником?

  • Совершеннолетние дееспособные граждане Украины (как частные лица, так и турагентства), подписчики сообщества Музенидис Трэвел Украина в ВКонтакте

Как принять участие в фотоконкурсе?

  • Сделайте на своей странице репост новости о конкурсе и не удаляйте пост до окончания конкурса
  • Разместить в сообществе Mouzenidis Travel Ukraine в социальной сети Вконтакте в специально созданный альбом под названием «Мой чемодан в Грецию» вашу позитивную фотографию с чемоданом, в котором должны быть самые необычные и в то же время важные предметы для отдыха на море в Греции
  • Убедиться, что в настройках публикации включено «доступно всем»

Требования к фотографиям

  • Каждый участник может добавить не более 1 фотографий
  • Снимки должны быть уникальными, авторскими, не нарушать права третьих лиц

Главного победителя выбирает компетентное жюри из представителей Музенидис Трэвел Греция.

Призы:
Главный приз – подарочный сертификат на проживание на двоих в Греции в отеле Agionissi Resort Hotel (7 ночей) в период, определенный Организатором фотоконкурса - Музенидис Трэвел Украина. Главного победителя выберет компетентное жюри (представители руководства Музенидис Трэвел Греция). Стоимость визы, авиаперевозки и иные услуги оплачиваются Главным победителем фотоконкурса дополнительно. Не допускается возврат или обмен Главного приза на соответствующий денежный эквивалент.

  • Под получением Главного приза следует понимать приобретение его Главным победителем у Организатора фотоконкурса за 1 грн.
  • Организатор акции не несет ответственности за несанкционированное использование сертификата. 
  • 10 второстепенных призов от Музенидис Трэвел будут разыграны среди участников путем случайного выбора системой random.org.
  • Сотрудники организатора не имеют права принимать участие в Фотоконкурсе

Своим участием в фотоконкурсе все участники соглашаются с Условиями фотоконкурса, а также дают согласие на сбор и обработку их персональных данных на проведение фото - и видеосъемки с их участием и на бесплатное использование Организатором их фамилий, имен, других личных данных, фотографий и изображений в печатных, аудио - и видеоматериалах, в том числе с рекламной целью. Все участники соглашаются с тем, что их данные, полученные во время проведения акции и занесенные в базу данных, могут в дальнейшем быть использованы Организатором без любых временных ограничений, в том числе с рекламной целью, для отправки информации, сообщений и прочее. При этом, все авторские права на такие интервью и материалы полностью принадлежат Организатору.

Период проведения конкурса: с 17.04.15 по 5.05.15.
Победитель фотоконкурса будет объявлен 5 мая 2015 года.

Желаем удачи и вдохновения всем участникам!

False