Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011.Днепропетровск

 

26 сентября презентация зимних программ МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции, собрала около 100 представителей турбизнеса Днепропетровска. Участники встречи к ходе активного общения с греческими представителями убедились в том, что Греция подходит для разнообразного и насыщенного отдыха не только летом, весной и осенью, но и зимой.

 

Турагенты Днепропетровска показали высокую заинтересованность темами встречи – зимними программами отдыха в Греции, а особенно турами за мехами в Касторью, знаменитую «шубную столицу». Презентация прошла активно, в формате конструктивного диалога. Было задано много вопросов, касающихся турпродукта МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Особый интерес метных партнёров греческого туроператора вызвала новость о скором открытии офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Днепропетровске.

 

По итогам летнего сезона 2011 были награждены лучшие агентства города. Ими стали:

Абсолютный лидер продаж:  «Трансконтиненталь».

Лидеры продаж: «Трафик тур» и «Ван тур».

 

Приятные сюпризы на этом не закончились. В ходе розыгрыша бесплатного информационно-ознакомительного тура в Грецию удача улыбнулась сразу двоим: Повсян Наталье (компания «Партнёр Тур») и Тимошенко Нанне (компания «Командироффка»). Поздравляем победителей!

 

Участники встречи получили самую свежую информационную продукцию от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ (каталоги, рекламную и фирменную сувенирную продукцию). 

False