Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Донецк

22-го сентября в Донецке состоялась презентация зимних программ отдыха в Греции от ведущего туроператора этого направления, компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Встреча греческих представителей и сотрудников донецких агентств прошла очень успешно и полезно для обеих сторон. Сотрудники туристического бизнеса Донецка посетили презентацию и узнали об особенностях продажи туров в зимнюю Грецию, а также о многочисленных «плюсах» этого направления туризма. Было рассказано об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров, экскурсионных и новогодних туров. Большой интерес у слушателей вызвали туры за мехами в Касторью, знаменитое «шубное королевство».

В ходе презентации подвели итоги сезона Лето-2011: успешная летняя полетная программа из Донецка в Салоники на самолетах греческой авиакомпании «Astra Airlines», устойчивая тенденция роста потока туристов в Грецию дает все основания для увеличения количества регулярных рейсов из Донецка в Салоники и расширения агентской сети компании «Музенидис Трэвел».

За официальной частью мероприятия, собравшего более 150 представителей туристического бизнеса,  последовало  награждение почетными дипломами лидеров продаж региона в номинациях: «Абсолютный лидер продаж» -  туристическая компания  «Kokos Travel», лидеры продаж в г. Донецке -  компании «Турмаркет», «Аврора-тур», «Дарина-тур», победители в номинации «Открытие года»  -компания «7 футов» г.Донецк, «Атлантик групп» г. Мариуполь.

Ярким завершением презентации была увлекательная викторина с розыгрышем греческих сувениров, памятных призов и, самое приятное – бесплатных информационныхтуров. В Донецке их разыграли сразу два! Удача улыбнулась Кондауровой Ирине ("Вокруг света") и Волчановой Юлии ("Оникс-тур").

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех за участие в ежегодной презентации, желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж!

 

 

 

 

False