Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Олимпийский Фестиваль КВН – «Юмор объединяет молодежь»

Уважаемые дамы и господа,


Приглашаем вас на традиционный, майский Олимпийский Фестиваль КВН – «Юмор объединяет молодежь».


Фестиваль пройдет с 22 по 27 мая 2013 г., на полуострове Халкидики, в отеле Kassandra Mare, который расположен в живописнейшем месте прямо на берегу моря.

 

 

В воскресенье, 26 мая 2013 г., в актовом зале Университета им.Аристотеля, г.Салоники, состоялся Гала-концерт VII международного олимпийского фестиваля КВН  

В рамках фестиваля будут проведены развлекательные программы, спортивные соревнования, пляжные вечеринки, дискотеки, семинары и мастер-классы по КВН и многое другое.

        

Кульминацией этого веселого события станет грандиозный Гала-концерт с участием всех приехавших команд, который пройдет в городе Салоники, в актовом зале Университета им.Аристотеля.

       

В Фестивале принимают участие команды западно-европейской лиги КВН: из Греции, России, Украины, Приднестровья, Германии, Люксембурга, Англии, Италии, Австрии и Прибалтики.

        

Фестиваль проводится в сотрудничестве с крупнейшим тур-оператором Греции Mouzenidis Travel и под эгидой Префектуры Центральной Македонии и при поддержке Центра исследования и развития греческой культуры стран Причерноморья.

        

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ОБЪЯВЛЕН ДО 25 АПРЕЛЯ 2013

Забронировать проживание в отеле для посещения КВН можно в любом отеле, расположенном в районе Неа Потидея по ON-LINE на сайте туроператора – выберите вылет из вашего города.

       

Предлагаем отели: 4* Portes beach, 4*+Potidea palace, 2*Golden Beach Hotel-Apartments, 5* Istion club

Обращаем внимание: стоимость участия в фестивале оплачивается дополнительно (60 евро на человек, включая все мероприятия в рамках КВН-фестиваля), прием заявок до 25 апреля 2013 г.

        

Анкета участника – здесь,

Дополнительную информацию можно получить в департаменте VIP & MICE компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» и по e-mail: mice@mouzenidis.gr

        

Станьте участниками большого праздника юмора на волнах солнца и греческого отдыха – спешите бронировать!

       

Воспоминания о летнем фестивале 2012 года

 Воспоминание о фестивале 2013

Статья о фестивале здесь

False