Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Калининград


10-го октября в Калининграде состоялась презентация зимних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на сезон 2011-2012 гг. Презентация проходила в конференц-зале отеля «Турист». На встречу пришли представители около 50-ти агентств города. Калининградских агентов привлекла возможность узнать новости ведущего туроператора по Греции из первых рук, задать вопросы и поближе познакомиться с возможностями компании. Презентацию проводил Борис Фулов, коммерческий директор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Участники презентации узнали о самых интересных и актуальных предложениях туроператора, уточнили тонкости продаж туров за мехами, с интересом послушали о знаменитом «царстве меха» в Греции – городе Касторья, о фабриках-производителях меховых изделий, а так о выставочном центре-ярмарке EDIKA. Особое внимание было уделено зимней полётной программе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, горнолыжным и экскурсионным турам, паломническим программам, новогодним и рождественским турам. Немало говорилось о качестве обслуживания туристов в Греции, об эксклюзивных отелях и собственном автобусном парке компании, а также о высоком профессиональном уровне и многолетнем опыте русскоязычных гидов и водителей.

На встрече, в числе прочего, обсуждались инновации греческого туроператора в области IT-технологий. Слушатели узнали о вебинарах, которые регулярно проводит компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ; об онлайн-семинарах, которые можно посетить, не выходя из офиса; о фреймах, бесплатно устанавливаемых компанией; о помощи в создании сайтов, а также о техподдержке сайтов турагентств.
Все участники встречи получили приятные подарки и свежие каталоги компании, рекламную и сувенирную продукцию. В заключительной части встречи были награждены лидеры продаж летнего сезона 2011. Ими стали ООО «КЭТ ТРЭВЕЛ» и ООО «Мик-Авиа». МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ поздравляет победителей и желает всем коллегам удачного зимнего сезона!

False