Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Калуга.



Презентация зимних программ МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции, проходившая 19/09, собрала в зале Калужской торгово-промышленной палаты около 50 представителей местного турбизнеса. Участники встречи показали высокую заинтересованность темами встречи – зимними программами отдыха в Греции, а особенно шубными турами в Касторью, знаменитую «шубную столицу». В ближайшее время МТ планирует открыть в Калуге своё представительство, что сделает поездки в Грецию для жителей города ещё более доступными, а работу турагентов – более эффективной.

По итогам летнего сезона 2011 калужские агентства показали высокие результаты, увеличив число туристов, отправленных в Грецию, в два раза. Ведущий встречи, Д. Н. Кузьмин (зам. ген. директора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ), поблагодарил коллег за хорошую работу и вручил награды лучшим из лучших. Ими стали:
Абсолютный лидре продаж: «Вокруг Света»,
Лидеры продаж: «Мистер БОНД», «Соло-Калуга»,
Открытие сезона «Клуб путешественников».

Участники встречи получили самую свежую информационную продукцию от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ (каталоги, рекламную и фирменную сувенирную продукцию). В новом сезоне МТ и калужские агентства рассчитывают на существенное увеличение туристического потока в Грецию из региона, имея на это все самые серьёзные основания.

False