Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Кострома

В зимнюю Грецию из Костромы с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ

Представители туристических фирм Костромы 13 сентября стали участниками презентации зимних программ отдыха в Греции, организованной МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущим туроператором по греческому направлению. В 11:00 в конференц-зале отеля «Шелестофф» собралось около 50-ти сотрудников турагентств Костромы. Презентация прошла в теплой атмосфере, подтвердив еще раз высокий интерес к перспективному направлению «Отдых в Греции зимой».

В ходе встречи задавалось много вопросов, касающихся внедрения новых информационных технологий в работу, обсуждалась онлайн-распечатка документов, фреймы. Презентацию проводила Анна Шемардова, менеджер отдела продаж МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Особый интерес вызвала информация о турах за мехами в Грецию, а также о программах встречи Нового года на греческой земле.

Как всегда, МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ приготовил своим коллегам подарки и призы. В рамках предентации состоялось торжественное награждение лидеров продаж: Абсолютным Лидером Продаж сезона лето 2011 объявили ИП Еремину (Аврора) и 2 агентства - Sun TRAVEL и ООО «Атлас-К». Презентация закончилась викториной и розыгрышем фирменных сувениров.

False