Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011.Краснодар

16-го сентября в Краснодаре состоялась презентация ведущего туроператора по Греции «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ». Краснодар стал финальным городом в череде осенних презентаций по Южному Региону. Встреча представителей турбизнеса Краснодара и руководства компании МузенидисТрэавел прошла в конференц-зале отеля «Платан Южный». Об особенностях зимней полетной программы рассказал Александр Цандекиди, генеральный директор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Москва».

 

Особое внимание было уделено продлению регулярного рейса Ростов-Салоники-Ростов. Было рассказано об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров, экскурсионных и новогодних туров. Большой интерес у слушателей вызвали туры за мехами в Касторью, знаменитое «шубное королевство».

 

Предложения МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в области IT-технологий заинтересовали слушателей: это возможности, которые делают работу партнёров и агентств эффективнее и успешнее (в частности – установка фрейма на собственный сайт агентства), а также разработка сайтов для партнеров.

 

Представители ведущего туроператора по Греции наградили лидеров продаж региона. Абсолютным лидером в г.Краснодаре стала компания «Ла-Тур», лидером продаж в сегменте семейный отдых стало агентство «Л-Ким», в сегменте VIP-туризма компания «Галерея Путешествий».

Приятной и менее официальной частью презентации стала викторина с присуждением греческих сувениров и памятных призов, и розыгрыш бесплатного информационного тура. Победителем стала менеджер туристического агентства «Азимут» Клищевник Екатерина.

 

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех за участие в ежегодной презентации, желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж! 

False