Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Красноярск



28-го октября туристические агентства Красноярска получили возможность совершить путешествие в осеннюю и зимнюю Грецию, не покидая родного города. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по греческому направлению, в этот день проводил презентацию своих зимних программ сезона 2011/2012. Самые актуальные и свежие предложения компании, популярные туры и инновационные разработки, VIP-сервис и релакс-туры... Всё это плюс популярные туры за мехами в Касторью, известное «шубное королевство», вызвало высокий интерес красноярских туристических агентов. Презентацию, состоявшуюся в конференц-зале МВДЦ «Сибирь», проводил Денис Кузьмин, директор московского офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В организации встречи помогали сотрудники ТА «Панорама Трэвел».

Представители около 60-ти местных агентств приняли участие в оживлённом общении: обсуждаемые вопросы встречали активный отклик присутствовших. Особое воодушевление вызвала новость о возможном открытии офиса МУЗЕНИДИС в Красноярске.

Особый интерес красноярские турагенты проявили к экскурсионным турам в зимнюю Грецию, а особенно к новой эксклюзивной программе «Античная Греция – ЭВРИКА!». Как всегда, немало вопросов было посвящено турам за мехами в Касторью. На презентации также обсуждались новейшие технологии в сфере IT, тем более что компания активно занимается разработкой и внедрением самых современных технологий. Участники встречи получили полную информацию, касающуюся организации отдыха в Греции в зимний период, познакомились с предложениями МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Встреча завершилась викториной с розыгрышем  сувениров и, конечно же, неформальным общением.

По итогам летнего сезона 2011 были награждены лучшие красноярские агентства. Абсолютным лидером продаж было названо агентство «ТАМТАМ», лидером продаж – ООО ЦММТ «Путешественник». Лидером продаж в секторе «Экскурсионные туры и паломничество» стало ООО «ОлиВер-тур», лидером в секторе «VIP и корпоративный туризм» - Клуб Путешественников «Руссо Туристо». В розыгрыше бесплатного информационного тура в Грецию удача улыбнулась Серебровой Ларисе Александровне, менеджеру ТА «Красноярсктурист».
МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ поздравляет победителей и желает высоких продаж в зимнем сезоне 2011/2012.

False