Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Луганск

В Луганске 21 сентября в отеле «Дружба» прошла встреча представителей компании «МТ» и луганских агентов, посвященная не только прекрасным зимним предложениям компании, но и открытию нового офиса. Представители 72 агентств открыли для себя Грецию, по которой можно путешествовать круглый год. Прекрасно организованные  туры за мехами, релакс-отдых, экскурсионные и паломничество, посещение горнолыжных центров Греции и соседней Болгарии  – это и многое другое входит в число зимних программ МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Презентацию посетили гости из правления города: Первый заместитель мера Пилавов Манолис Васильевич и заместитель начальника управления культуры и туризма областной государственной администрации Выборный Владимир Юрьевич. Уважаемые гости произнесли приветственное слово в честь открытия офиса, а Манолис Васильевич даже поучаствовал в розыгрыше инфо-тура, вытащив счастливую визитку.

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ наградил лучших из агентов за высокий профессионализм в работе. Среди них - абсолютный лидер продаж в г. Луганск компания «Квітень» ЧП БЕЛИКОВА», лидер продаж ФЛП ПОЛКОВНИКОВА «Real travel», а также лидер продаж VIP и корпоративный туризм«Спутник-Луганск ЛТД». За этим следовала увлекательная викторина и розыгрыш участия в информационно-ознакомительном туре по Греции: поездку в страну богов и героев выиграло агентство ЧМП "Россия-Авиатур", директор Шестаков Александр.

«Музенидис Трэвел» желает своим партнёрам и коллегам успешного осенне-зимнего сезона и высоких продаж!

False