Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Луцк



14-го октября туристические агентства Луцка получили прекрасную возможность, не покидая родного города, совершить путешествие в зимнюю Грецию. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по греческому направлению, в этот день проводил презентацию своих зимних программ сезона 2011-2012. Самые актуальные и свежие предложения компании, популярные туры и инновационные разработки, VIP-сервис и релакс-туры... Всё это плюс, разумеется, знаменитые туры за мехами в Касторью, известное «шубное королевство», вызвало высокий интерес туристических агентов города.

На презентацию пришло более 50-ти представителей луцкого турбизнеса. Встреча проходила в оживлённой обстановке, а обсуждаемые вопросы встречали активный отклик присутствовших.

Особый интерес агентства проявили к шубным турам в Грецию. Кроме того, на презентации обсуждались новейшие технологии в сфере IT, тем более что компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ активно занимается разработкой и внедрением самых современных технологий. Участники встречи получили полную информацию, касающуюся организации отдыха в Греции в зимний период, познакомились с предложениями и туристическими новинками. По итогам завершившегося летнего сезона были награждены лучшие турагентства Луцка, среди которых: «МЕГА ТРЕЙД» (Абсолютный людер продаж), «ШАНС» (Лидер в секторе «Туры за мехами»). Открытием года было названо агентство «ТУРСАЛОН». Приятным дополнением к программе презентации стал розыгрыш бесплатного информационного тура, который выиграла Близнюк Яна («Royal Tour»).

Встреча завершилась встреча викториной с розыгрышем  сувениров и, конечно же, неформальным общением.

False