Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011.Мурманск

 

 

В конференц-зале лучшего отеля города «ParkInn Полярные Зори» 21 сентября состоялась презентация компании «Музенидис Трэвел» в городе-герое Мурманске.

Современный европейский уровень сервиса отеля полностью соответствовал высоким требованиям компании «Музенидис», ведущего туроператора по Греции, позволив организовать и провести презентацию на высоком уровне. Общение с присутствующими турагентами было открытым и оживленным; чувствовалась компетентность агентов и продуманность задаваемых вопросов.

 

Директор офиса «Музенидис Трэвел-СПб» Елена Нецецкая и начальник отдела продаж Нина Голубева ознакомили присутствующих с разнообразными возможностями зимнего отдыха в Греции, подробно остановились на круглогодичных экскурсионных программах, на особенностях продаж шубных туров, а также на новогодних и рождественских программах.

 

Особое внимание было уделено информационным технологиям компании «Музенидис» и открытым возможностям для агентств по созданию сайтов, установке фреймов и т.д.

 

Представителям греческого туроператора было особенно приятно узнать, что сотрудники Абсолютного Лидера Продаж г.Мурманска - компании «Белый медведь» еженедельно посещают вебинары «Музенидис Трэвел». На встрече они выразили благодарность за обучение и помощь в их работе.

 

Завершающая программу викторина с розыгрышем греческих сувениров подтвердила, что все участники этой встречи не только являются знающими специалистами, но и внимательно следили за ходом презентации.

 

Особая благодарность организаторов презентации была адресована агентствам из Мончегорска и Апатитов, чьи представители, невзирая на большое расстояние, тоже смогли приехать на встречу.

Все присутствовашие получили благодарственные письма и дипломы

False