Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Музыкальная Академия Евровидения

«Музыкальная академия Евровидения»: таланты раскрываются в Греции

Если звезды зажигают, значит – это ParadiseHoliday!

 В дни весенних каникул с 23 по 30 апреля 2014, в тот самый период, когда весеннее  солнышко Греции уже начнет греть  почти  по-летнему, в эксклюзивном отеле  Porto Carras Grand Resort 5*, «Музенидис Трэвел» в очередной раз   собирает слет  звезд и звездочек сцены – очередной этап проекта «Музыкальная Академия Евровидения»,  созданного продюсерским центром «Парадиз» и компанией «Музенидис Тревел». Из совместной идеи получился большой праздник музыки и путешествий, в котором в мае и октябре 2013 года уже успели поучаствовать юные таланты в рамках
 II-го Международного детского фестиваля Paradise Holiday.
Проект выйдет в телеэфир на Первом Национальном канале Украины, а третьим, финальным этапом«Музыкальной Академии Евровидения» станет грандиозный праздник  26 апреля  2014телетрансляция гала-концерта с центральной площади г. Салоники.
Все юные, талантливые, позитивные участники  соберутся, чтобы обрести  новых друзей и перенять опыт у Звездных профессионалов!

Музыка, звучащая по-новому

«Музыкальная академия Евровидения», начиная с первых сезонов, была и остается проектом-поиском. Его цель – услышать, увидеть юные таланты и открыть им выход на сцену, найти удачные музыкальные композиции и новые особенности в сценической культуре для молодых.
Как показал предыдущий сезон «Академии», творческая детвора и подростки умеют уловить превосходные возможности и преподнести себя – а это качества, желанные для продюсеров и для новых оригинальных проектов. 

Три ступени на большую телесцену

Был месяц май

C «райских школьных каникул» начался  телепроект «Музыкальная академия Евровидения»  весной  2013 года : прошедшие творческие мастер-классы стали стартовым этапом для юных «академиков». А первый  фестиваль Paradise Holiday, успешно внес много творческого шума и открыл прекрасные голоса детей и подростков. Музыкальный переполох юные творческие гости вершили с 26 апреля по 3 мая 2013 г, отдыхая в роскошном гостиничном комплексе Porto Carras Grand Resort 5* и оттачивая вокальное мастерство.
Задорные и волнительные кастинги, танцевальные соревнования, настоящий звездный подиум, азарт перед концертами – все как у признанных артистов, а вместе с тем калейдоскоп эмоций, впечатлений и знакомств! И, конечно же,  настоящее авторитетное звездное жюри.
1 мая на концертной площадке отеля с невероятным успехом прошел гала-концерт II-го Международного детского фестиваля ParadiseHoliday.

Гала-концерт ParadiseHoliday: http//: Фильм о майском фестивале
Победители: http//: Вручение награды от «Музенидис Трэвел»
Команда:      http//: Финальная песня фестиваля  Paradise Holiday

 

 Осень – время «звездных уроков»

А осенью, уже в октябре 2013 года,  22 вокалиста из разных стран (Украина, Россия, Грузия, Беларусь, Казахстан, Прибалтика, Греция) прибыли  на новый песенный конкурс, проходящий в концертном формате. Неделя  выдалась активной, ведь была серьезная и ответственная подготовка под руководством звездных наставников! Все вместе ребята-участники жили в творческом международном лагере, готовились  к выступлениям и посещали мастер-классы известных артистов, исполнителей, хореографов, работали над образом, стилем, номерами.

Все участники и гости фестиваля были поражены красотой природы полуострова Халкидики и изумрудными водами Эгейского моря, впечатлены искренне теплым приемом в традициях «Музенидис Трэвел», и единодушно признались: это были настоящие райские греческие каникулы! А по завершении фестиваля остались яркие воспоминания и отличное настроение, подаренное веселой компанией участников и бесконечными сюрпризами от организаторов.
Победителям конкурса открылись звездные горизонты: приглашения на телепрограммы и международные конкурсы, участие в финале Национального отбора конкурса «Детское Евровидение – 2013», в знаменитом детском центре отдыха «Артек».

Почетные и звездные гости «Музыкальной академии Евровидения»:

  • Мошковская Инна – президент Международного фестиваля ParadiseHoliday, продюсер творческой студии PARADIZ, генеральный директор представительства национального отборочного конкурса«Новая волна» и «Детская новая волна» в Украине
  • Влад Багинский (УКРАИНА) – музыкальный продюсер Первого национального канала Украины
  • Лина Арифулина (РОССИЯ) – автор и режиссер телепроектов «Фабрика звезд (1,2,3,4,5)», шоу«СТС зажигает суперзвезду»
  • Дмитрий Коляденко (УКРАИНА) – хореограф, артист, телеведущей и певец
  • Бари Алибасов (РОССИЯ) – музыкальный продюсер, заслуженный артист России
  • Алексей Новацкий (РОССИЯ) – концертный директор проектов ComedyClub, ComedyWoman, «Наша RUSSIA», «Интерны» и др.
  • группа EMOTION (УКРАИНА) – финалисты Национального отбора конкурса «Евровидение  2013»
  • группа «Zakлепkи» (УКРАИНА)

Итак, готовьте ваши аплодисменты, в Грецию  СНОВА едут настоящие и будущие звезды!