Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011.Новочеркасск.

12.09.11 состоялась презентация зимних программ компании Музенидис Трэвел в столице Донского казачества г. Новочеркасске. Местом презентации было выбрано кафе «Рандеву», где в уютной, дружеской атмосфере Александр Цандекиди, генеральный директор Музенидис Трэвел Россия, рассказал об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров, экскурсионных и новогодних программ. Большое значение во время встречи было уделено полётной программе компании из Ростова-на-Дону, а также новым разработкам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в области IT-технологий: это возможности, которые делают работу партнёров и агентств эффективнее и успешнее (в частности – установка фрейма на собственный сайт агентства).

В итоге презентации были награждены лидеры продаж в г. Новочеркасск – турагенство «Горячие Туры», в лице директора новочеркасского филиала Александра Чернова и «Альфа-тур», в лице директора Светланы Гудевой. После официальной части прошла викторина с присуждением греческих сувениров и памятных призов, и самое приятное - розыгрыш бесплатного информационного тура. Победителем стало туристическое агентство «Стиль Тур».

Компания Музенидис Трэвел благодарит всех за участие в нашей ежегодной презентации, желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж! 

 

 

False