Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011.Одесса

 

29 сентября ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» собрал представителей турфирм Одессы в уютном конференц-зале отеля «Моцарт». Встреча была посвящена презентации зимних программ греческой компании на сезон 2011/2012. Вопреки хмурой погоде, атмосфера в зале была тёплой и позитивной; все участники (около 60-ти сотрудников одесских турагентств) пришли в отличном настроении и с позитивным настроем. Среди положительных факторов был и тот, что в скором времени в Одессе компания «Музенидис Трэвел» открывает свой филиал, что существенно облегчит работу местных агентств. Одесский турбизнес ждёт дальнейшего упрощения процедуры получения греческих виз, а также с нетерпением ожидает прямой рейс «Одесса-Салоники», который соединит побережья Чёрного и Эгейского морей.

 

Участникам встречи представители греческого туроператора рассказали о планах развития компании в будущем году и о достижениях в прошедшем летнем сезоне, о партнерах-авиаперевозчиках и визовых особенностях. Особое внимание было уделено Fur fashion tourам – турам за греческими мехами в красивый греческий город Касторья, известный как «шубное королевство». Далее речь шла об экскурсионных программах и оздоровительных турах, а также о продаже недвижимости в Греции и программах празднования Нового Года и Рождества на греческой земле. Полученные знания станут отличной помощью турагентам в дальнейшей работе по продаже зимних туров в Грецию.

В заключении встречи была проведена викторина на знание турпродукта компании «Музенидис Трэвел» с розыгрышем памятных призов.

 

«Лидером продаж» по итогам летнего сезона 2011 была объявлена компания «Навигатор», а «Открытием сезона» - «Топ тур». Кроме того, в рамках презентации за отличные достижения было награждено агентство из г. Николаев – «Краски мира» (лидер продаж в сегменте «Туры за мехами»).

«Музенидис Трэвел» поздравляет победителей и желает успехов в новом осенне-зимнем сезоне!

 

False