Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Омск

10-го октября в конференц-зале ТОК «Флагман» собралось более 130-ти представителей местного турбизнеса. Презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции, подвела итоги летнего сезона 2011, который стал для омского представительства компании очень успешным: если в 2010-м году из Омска в Грецию поехали отдыхать 367 человек, то в этом сезоне – более 1450.

В ходе встречи были озвучены планы компании, а также представлена полетная программа на предстоящий осенне-зимний период. Агенты получили эксклюзивную информацию о том, как эффективно продвигать данное турнаправление и хорошо зарабатывать, «продавая» Грецию зимой.

Презентацию проводила  директор московского офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Татьяна Ельцова. Она не только рассказала коллегам и будущим партнерам о том, что Греция - это страна, которая круглогодично предоставляет безграничные возможности для организации отдыха на любой вкус, но и познакомила с осенней и зимней программами компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, а также поблагодарила партнёров за плодотворную работу в сезоне лето-2011.

В ходе встречи были подведены итоги сезона лето-2011 по работе офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Омске: за период летней навигации перевезено 1150 пассажиров, средняя загрузка рейса – 80 %. В конце презентации представители ведущего туроператора по Греции наградили лидеров продаж региона в различных номинациях: ТА «Магазин путешествий», ООО «Альтернатива», ООО «ТА СМГ Тур», ООО  «ТК Летур», ООО «Вездеход».


В завершении встречи была проведена викторина с розыгрышем призов. Разумеется, отметили особо отличившихся: наградили лучших турагентов, показавших внушительные результаты работы в сезоне лето-2011. Кульминацией встречи явился розыгрыш  бесплатного информационно-ознакомительного тура. Победителем стала менеджер туристического агентства ООО «Областной центр оздоровления» Лушкевич Татьяна. Омские турагентства настроены работать не менее активно и в предстоящий зимний сезон, заручившись надёжной поддержкой МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, греческого туроператора с 16-летним опытом успешной работы по Греции. 

 

 

False