Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отдых в Чехии – Прага, Карловы Вары

Чехия – одна из самых любимых стран в Европе среди туристов. Отдых в Чехии, в этой сказочной стране, поражает сочетанием славянской самобытности и приближенностью к европейским нормам и стандартам в сфере туристических услуг. Это можно назвать основной причиной, которая подталкивает российских граждан посетить эту чудесную страну, особенно если вы владеете только русским языком. Еще одним важным преимуществом отдыха в Чехии среди других стран Евросоюза считается его доступность по цене при высоком качестве отдыха.


Отдых в Чехии – это возможность посещения средневековых замков, полных романтики и волшебства,  парков, которые сохранили первозданное величие и красоту, пещер и заповедников. Прага – настоящий магнит, притягивающий неповторимой атмосферой и потрясающими видами. Прага считается одним из самых красивых городов Европы. Отдых в Чехии оценят по достоинству как любители активного отдыха, так и ценители искусства, а также искатели приключений и новых ощущений.

Отдавая предпочтение отдыху в Чехии, невозможно не посетить красавицу Прагу. Гете в свое время называл столицу "Рим Севера".  Город  прекрасен в любое время года. В преддверии рождества он становится излюбленным местом посещения туристов из самых разных стран мира.

Драгоценнейшие жемчужины Старого Света расположены именно в Чешской Республике: в городах Прага, Тельч, Чешский Крумлов, Кутна Гора, Ждяр-над-Сазавой.
Отдых в Чехии – это посещение костелов и монастырей, дворцов и музеев, это незабываемые прогулки по узким, но таким уютным улочкам и огромным площадям. Это прекрасная возможность оздоровиться на курортах с целебными источниками, которое получили мировое признание – Карловы Вары, Марианске-Лазне, Франтишковы-Лазне.

Карловы Вары — знаменитый городок, который расположен в исторической области Богемия. На сегодняшний день в Карловых Варах функционирует 12 целебных источников. Карловы Вары – это название до сих пор зачаровывает своим изумительным звучанием и во всем мире ассоциируется с качественным отдыхом и оздоровлением.

Семейный отдых, отдых на горнолыжных курортах, впечатляющие экскурсионные возможности, сказочная встреча Рождества и Нового года, новогодние туры – все это отдых в Чехии.




False