Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Подольск

 

 

Ежегодно МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по Греции, проводит для своих партнёров и потенциальных коллег региональные презентации. Исключением не стал и 2011-й год.

 

19-го сентября в центре города Подольск, в ресторане «Триумф» состоялась презентация программ отдыха в Греции в осенне-зимнем сезоне 2011-2012, подготовленная и проведённая представителями греческого туроператора. В ходе презентации, собравшей сотрудников более 30-ти агентств Подольска, было подробно рассказано о турпродукте МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Участники презентации узнали о новых технологиях и интерактивных возможностях компании, таких как организация и проведение вебинаров, онлайн-семинары, установка фреймов, оформление и создание сайтов турагентств, а также наполнение их сайтов информацией о туристическом направлении «Греция».

 

Презентацию проводил коммерческий директор компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Борис Иванович Фулидис. Он ярко, динамично, интересно и максимально подробно рассказал о зимних программах отдыха в Греции и их нюансах, акцентируя внимание агентств на приоритетах и осообенностях. В числе фаворитов оказались туры за мехами в сказочно красивый греческий город Касторья, известный как центр мехового производства Греции, а также экскурсионные программы «Античная Греция» из города Салоники, «Школьная одиссея», новогодние и рождественские туры.

 

Новый 2012-й год компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ приглашает встретить в Греции, недалеко от г. Салоники, в современном конгресс-центре «POLIS»: гостей ждёт феерическое новогоднее шоу с множеством сюрпризов и поздравлением от самих олимпийских богов.

Подольские агентства заинтересовались горнолыжными программами, которые позволяют в рамках одного путешествия совместить активный зимний отдых сразу в двух странах – в Болгарии и Греции.  Было уделено внимание и паломническим турам к православным святыням греческой земли.

 

В ходе встречи турагенты Подольска получили полную информацию о полётной программе компании на сезон осень-зима 2011-2012; был представлен собственный автопарк МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Греции.

 

Лучшие подольские агентства по итогам завершившегося летнего сезона были отмечены дипломами и памятными призами. Лидерами Продаж стали агентства «Piligrim-M», «TBG-Meridian-Tour», «Kakadu», «Ibis Tour», «GRT Zakharov».

False