Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Барнаул

Не секрет, что Греция притягивает к себе туристов, как страна, заложившая фундамент европейской культуры и подарившая миру бесценный клад знаний. Давно стало известно, что полноценный отдых для молодежи, бизнесменов, служащих, детей и всей семьи - это туры от «Музенидис Трэвел».


Ярким свидетельством интереса к продукту, предлагаемому компанией является присутствие на презентации программ Лето-2012 представителей значительной части барнаульских туристических фирм.


Летний сезон 2012 года и новые направления компании стали основной темой встречи. Провел презентацию заместитель генерального директора «Музенидис Трэвел - Москва» Кузьмин Денис Николаевич.


Были подробно освещены вопросы, связанные с полетной программой компании «Музенидис Трэвел» на лето 2012 года, особенностями пляжного отдыха и экскурсионных программ, а также огромным потенциалом разнообразных видов туризма, таких как: образование, паломничество, купля-продажа недвижимости, MICE-туризм, VIP-услуги, детский отдых и т.д.


Огромный интерес участников вызвало новое направления в сезоне ЛЕТО-2012: изумрудный остров Тасос. Не забыли, конечно же, и про легендарный п-ов Халкидики. Участники презентации получили эксклюзивную информацию по эффективному продвижению данных направлений.


В заключительной части встречи была проведена викторина с розыгрышем призов. Под аплодисменты зала проходило вручение подарков. За официальной частью презентации последовало непринужденное общение за чашечкой кофе. Гости смогли в дружеской обстановке пообщаться друг с другом, с сотрудниками компании, задать интересующие вопросы.

False