Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Белгород


1 марта 2012 года в городе Белгород в зале ресторана отеля «Амакс  Конгресс-отель» состоялась презентация летних программ и новых туристических направлений отдыха ведущего туроператора по Греции, компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, подтвердившая, что Греция – является одним из самых популярных туристических направлений. На встречу пришли более 76 представителей туристических агентств Белгорода.

Презентация проходила при участии директора офиса «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Москва» (ул. Большая Полянка) Шустовой Натальи, совместно с коллегой из Украины - директором «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Харьков» Степаненко Дмитрием. Гостям и партнерам компании «Музенидис Трэвел» были представлены, помимо полетной  программы  на летний сезон 2012,  предложения  нового сезона,  визовые формальности,  особенности организации и проведения туров летнего периода и  инновационные технологии для поддержки туристических агентств.

Особое внимание выступающие уделили новым направлениям компании: «изумруду греческих островов» - острову Тасос, романтичному Родосу и пленительно прекрасному Корфу. Не остались без внимания и уникальный курорт Халкидики, очаровательный остров Крит и, ставшие довольно популярными,  экскурсионные туры, туры за мехами, VIP-услуги и Mice, туры за недвижимостью, оздоровительные и паломнические туры компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Следует отметить, что в презентации приняли участие не только постоянные партнеры МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, но и агентства, которые только начинают сотрудничество с ведущим греческим туроператором.

В заключительной части встречи была проведена викторина с розыгрышем призов. Под яркие аплодисменты зала проходило вручение памятных подарков. Представители «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – Белгород», проводившие презентацию, пожелали своим коллегам удачного сезона и выразили надежду на то, что полученные в ходе встречи знания помогут местным турфирмам существенно увеличить продажи туров в Грецию.

False