Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Каменск-Уральск

5 марта 2012 года в небольшом зале гостиницы «Камея», с невероятным успехом прошла презентация летних программ на предстоящий сезон крупнейшего туроператора по Греции Музенидис Трэвел. Представители 35 туристических компаний Каменск-Уральского собрались в этот вечер, чтобы услышать эксклюзивные новости из «первых уст».


C неподдельным интересом и большим вниманием гости слушали представителей Музенидис Трэвел, рассказывающих о последних новостях компании: о постоянно-растущей сети филиалов в городах России и Украины, об открытии новых офисов, о развитии новых туристических направлений, экскурсионных программах и т.д...


Сотрудники компании уделили много внимания расширенным полетным планам, стандартам обслуживания и возможностям компании по приему туристов в Греции. Очень подробно остановились на курортных местах и специфике отдыха на острове Тасос, полуострове Халкидики, Пиерии, а так же островах Родос и Корфу.


В конце презентации состоялась небольшая викторина, где гости презентации смогли проверить свои знания о Греции и получить памятные призы и сувениры от компании Mouzenidis Travel, а заключительным аккордом стало общение с агентствами в неформальной обстановке на небольшом кофе брейке.

 

False