Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Казань


29 февраля в Казани (Республика Татарстан) состоялась презентация программ по Греции на летний сезон 2012, организованная ведущим туроператором по Греции - компанией  МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.
Для проведения этого мероприятия, участниками которого стали 126 человек, был выбран большой конференц- зал Гранд Отеля. Среди гостей были отмечены представители радиостанции  «Европа Плюс», телеканала «Эфир», а так же представители интернет- порталов «Тур Профи» «Казтур».
Проводили презентацию директор казанского офиса Музенидис Трэвел Прокопцова Светлана и гости из солнечной Греции – коммерческий директор Музенидис Трэвел Греция Борис Фулидис и представитель цепочки отелей Sani Resort на п-ове Халкидики Ксения Щербитова.  Во время этого мероприятия агентствам представилась возможность лично познакомиться со всей командой менеджеров офиса Музенидис Трэвел Казань.
Вниманию участников  были представлены не только летние программы сезона 2012, но и расширенная полетная программа в Грецию. Особое внимание было уделено эксклюзивным новинкам для туристического рынка Казани – острову Тасос, полуострову Халкидики и Пиерии.

Презентация проходила в режиме диалога. Задавалось большое количество вопросов касающихся не только туристической  деятельности компании, но и новых проектов Музенидиса таких, как покупка недвижимости в Греции, паломничества к святыням Греции, Образования в греческих ВУЗах и, конечно же, внедрения новых информационных технологий в работу туристических агентств.
После презентации гостей ждал фуршет с розыгрышем памятных призов. И, по традиции, вечер завершился напутствием со стороны выступающих и пожеланием успешных продаж в предстоящем сезоне.

False