Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Киев


В преддверии  весны особенно приятно начинать подготовку к лету. О своих планах на летний сезон 2012 ведущий туроператор по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ рассказал своим партнерам и друзьям в Киеве 23-го февраля. В этот день в гостеприимном конференц-зале отеля «Премьер Палас» состоялась презентация известной греческой компании. Как и всегда, встреча прошла в очень теплой, дружеской обстановке.

Представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ порадовали участников встречи (свыше 250-ти игроков  туристического рынка Украины) приятными новостями: только за 2011 год в Украине было открыто несколько новых филиалов в крупных городах. Теперь для удобства украинских партнеров представительства греческого туроператора работают в Донецке, Луганске, Харькове и Одессе. Кроме того, был открыт второй офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Киеве.

Туроператор заботится не только об удобстве работы каждого агентства, но и о постоянном повышении качества обслуживания.  Гости из Греции - коммерческий директор компании Борис Фулов, представитель офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ  на острове Родос Яннис Гувелис, а также представители отелей  Sani Resort  (Виктор Димитров) и Porto Carras Grand Resort  (Наталья Плеханова) рассказали участникам встречи о новостях отелей, а также подробно остановились на ситуации в Греции. Общий итог таков: туризм в Грецию по-прежнему безопасен и очень привлекателен, все греческие курорты и отели ждут туристов и в новом сезоне. Поводов для тревог нет! Тем более что прекрасный мягкий климат Эллады, ее потрясающие пейзажи, чистое Эгейское море, исторические достопримечательности и радушие греческого народа остаются вне конкуренции. Поэтому каждый турист ощущает себя на греческой земле желанным гостем.

Среди других приятных новостей к сезону 2012 - расширение географии полетов в Салоники из Украины. Так, летом этого года, кроме уже знакомых туристам городов вылетов (Киев и Донецк, количество рейсов из которых увеличивается до 2-х раз в неделю), в Грецию можно будет отправиться из Львова и Харькова. Греческая авиакомпания «Astra Airlines» (подразделение MOUZENIDIS GROUP) остается надежным партнером МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, традиционно радуя пассажиров хорошим сервисом, качественным бортовым питанием с греческими блюдами. В этом сезоне авиакомпания к числу своих самолетов добавила два аэробуса А-320 с полноценным бизнес-классом.

В приближающийся туристический сезон компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ входит с новыми направлениями. Все больший интерес на туристическом рынке Украины вызывает остров Тасос, который поэтично называют изумрудом в драгоценном ожерелье островов Греции. Его яркая зелень и сосны прямо на побережье, неповторимая бирюза моря и потрясающие пейзажи привлекают туристов со всего мира. Теперь и отдыхающие из Украины смогут побывать в этом райском уголке Эллады. Среди других новинок туристического сезона от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – романтический остров Родос и живописный Крит. Великолепная природа, огромный выбор отелей для самого разного отдыха (с детьми, молодежного и  активного, романтичного, спортивного и познавательного), доступные цены и отличный сервис привлекают сюда туристов со всего мира.

Как всегда, приятным завершением встречи стала викторина. Победители – знатоки и любители Греции - получили памятные призы, сувениры из солнечной Эллады. Представители греческого туроператора пожелали коллегам удачного сезона и высоких продаж.

False