Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентация летних программ по Греции компании «Музенидис Трэвел» - Киров

12 марта в Кирове прошла презентация программ летнего сезона 2012 от компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – ведущего туроператора по Греции.
В конференц-зале гостиницы  «Цнтральная» собрались 58 представителей туристических агентств города. Всем гостям были вручены новые каталоги компании и фирменная продукция.

Презентацию проводили директор московского офиса Татьяна Ельцова .
В ходе встречи была рассмотрена полетная программа компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на предстоящий летний сезон 2012, визовые формальности, вип-услуги компании и инновационные технологии поддержки туристических агентств.
Особое внимание было уделено новым направлениям:  острову Тасос, Родосу и  Корфу. Новинки сезона вызвали  особый интерес со стороны представителей турагентств.
Греция – страна, располагающая не только прекрасными условиями для пляжного отдыха, но и для экскурсионных и паломнических туров: и это, во время встречи, поняли все присутствующие. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере.
Во время кофе-брейка, гости в неформальной обстановке смогли лично пообщаться с представителями компании, задавая массу интересующих их вопросов.

False