Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Кострома


29 февраля в Костроме в конференц-зале отеля «Шелестофф» состоялась презентация программ летнего сезона 2012 компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – ведущего туроператора по Греции.

Участие в презентации приняли около 30 представителей туристических агентств города.
Провели презентацию директор московского офиса Денис Кузьмин и представитель «Bomo Travel» (принимающей стороны на островах) Яннис Гувелис, который подробно рассказал присутствующим об одной из новинок компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – великолепном острове Родос. Сезон Лето 2012 и новые направления компании стали основной темой этой встречи.
В ходе встречи была рассмотрена полетная программа компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на летний сезон 2012, визовые формальности, вип-услуги компании и инновационные технологии поддержки туристических агентств.

Особое внимание было уделено новым направлениям: изумрудному острову Тасос, великолепному Родосу и очаровательному Корфу. Новинки сезона вызвали заметный интерес со стороны представителей турагентств. Не были забыты, конечно же, и важнейшие направления отдыха в Греции – п-ов Халкидики и остров Крит, еще раз подтвердившие, что Греция – страна, располагающая не только прекрасными условиями для пляжного отдыха, но и уникальными возможностями для экскурсионных и паломнических туров.

Во время кофе-брейка гости задавали различные вопросы касательно новых направлений и нюансов проведения программ. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере и завершилась розыгрышем памятных сувениров и подарков. Каждому участнику встречи были вручены новые каталоги и фирменная продукция компании.

False