Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012.Краснодар

27 февраля 2012 г.  в стенах краснодарского бизнес-клуба «Формула» состоялась презентация летних программ Музенидис Трэвел.
На мероприятии собралось более 116-ти представителей 64-х туристических агентств города и области, которые с нетерпением ожидали услышать все самые последние новости крупнейшего туроператора по Греции. Организаторы не заставили себя долго ждать. Выступление началось с приветственных слов генерального директора Mouzenidis Travel Россия Александра Цандекиди, поблагодарившего всех собравшихся за внимание и интерес к деятельности компании. Их его выступления гости узнали о нововведениях и расширении полетных программ в Грецию, об упрощении процедуры получения греческих виз, специфике организации летних туров и конечно же, о долгожданной новинке этого сезона - острове Тасос.

Далее, динамичный темп презентации подхватили представители отелей Порто Каррас (Наталья Плеханова) и Сани (Виктор Димитров), вызвавшие аплодисменты аудитории своими емкими, но информативными выступлениями.

По сложившейся традиции, в конце презентации была проведена небольшая викторина. Победители которой - самые внимательные слушатели и любители Греции получили памятные призы - сувениры из солнечной Эллады.

Затем, общение с агентствами продолжилось в неформальной обстановке кофе-брейка. Гости не стеснялись задавать множество вопросов, отвечать на которые представители Музенидис Трэвел старались как можно подробнее, посвящая своих будущих и настоящих партнеров во все тонкости греческого туризма.

 

False