Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Курск

Из 61-го турагентства города на презентацию летних программ МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции, пришло 60 человек. Столь высокий интерес был вполне закономерным: в минувшем сезоне курские турагенты почти в два раза увеличили число туристов, отправленных в Грецию. И популярность отдыха на зеле олимпийских героев и богов продолжает расти.

29-го февраля в Курске состоялась встреча представителей греческого туроператора с турагентствами города и области. Местом ее проведения был выбран уютный конференц-зал гостиницы «Аврора».  В ходе встречи была представлена полетная программа компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на летний сезон 2012, VIP-услуги, инновационные технологии для поддержки туристических агентств. Поднимались также и визовые вопросы.


Особое внимание выступающие уделили новым направлениям: изумрудному острову Тасос, живописному Родосу и очаровательному Корфу. Новинки сезона вызвали заметный интерес со стороны представителей турагентств. Не забыли, конечно, и про легендарный полуостров Халкидики, а также про живописный остров Крит. Не остались без внимания и паломнические программы, предлагаемые греческим  паломническим центром СОЛУНЬ.

Следует отметить, что в презентации приняли участие не только постоянные партнеры МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, но и агентства, которые только начинают сотрудничество с ведущим греческим туроператором (в том числе и фирмы из других городов).

В заключение была проведена увлекательная викторина с розыгрышем призов. За официальной частью презентации последовало непринужденное общение за чашечкой кофе.
Представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ поблагодарили участников презентации за высокий интерес и пожелали удачного сезона, выразив надежду на то, что полученные в ходе встречи знания помогут им существенно увеличить продажи туров в Грецию.

False