Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Луганск



В  последний день зимы представители компании Музенидис Трэвел встречали весну вместе с партнерами и коллегами из города  Луганск, где 29 февраля в теплой атмосфере конференц-зала отеля «Дружба»  греческие гости Евгений Киселёв (менеджер по продажам центрального офиса в г. Салоники) и Владис Параскевопулос (руководитель  отдела VIP & MICE), совместно  с руководством  луганского офиса делились последними новостями на предстоящий летний сезон с представителями более чем 100 туристических агентств города.
МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ действительно было о чем рассказать: во-первых,- это новая полетная программа от партнера - авиакомпании «Астра», новые аэробусы А-320 которой  теперь будут летать в Салоники из Харькова, Львова, Донецка (2 раза в неделю) и Киева.
Во-вторых, - это открытие новых офисов в Украине Одессе, Киеве  (теперь там 2 действующих представительства). Офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Луганске уже давно стал дружественным для агентов и было отмечено, что вопросы с открытием виз в консульстве Мариуполя стал решаться намного проще и быстрее.
Но, пожалуй, самыми интригующими стали новости о греческих островах: долгожданный Крит, необыкновенный Родос, ну и конечно же, самое главное - эксклюзив от туроператора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – остров Тасос – «истинный изумруд среди греческих островов». Теперь, для украинских туристов открыты совершенно новые горизонты для путешествий в эту удивительную страну бесконечных загадок - Грецию!
Конечно же, без внимания не остался и полуостров Халкидики, уже давно заслуживший любовь и признание туристов, предпочитающих гарантированное высокое качество отдыха.
В знак признательности нашим дорогим агентам в Луганске, в завершении встречи была проведена традиционная викторина. Победители которой – знатоки и просто любители Греции получили памятные призы – сувениры, привезенные из солнечной Греции! Напоследок, организаторы вечера пожелали всем заряда хорошего настроения на предстоящий сезон и, конечно же, успешных продаж.
Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ всегда заботится о своих клиентах и партнерах, предлагая самые выгодные условия и превосходное качество своих услуг.

False