Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентация летних программ по Греции компании «Музенидис Трэвел» - Мариуполь.

Одна из главных и важных новостей этой весны – открытие офиса Музенидис Трэвел в г. Мариуполь.  06.04.2012 в гостиничном комплексе «Европейская» гостеприимные представители греческого туристического оператора радушно встречали мариупольских агентов (53).

Также приятно отметить, что на открытии офиса присутствовали официальные лица: Генеральный консул Греческой республики в г. Мариуполе господин Папандреу , начальник управления Культуры и Туризма Мариуполя г-н Ткаленко К.П. , председатель Федерации Греческих Обществ Украины   Проценко А.И., председатель Мариупольского Общества  Греков Чапни Н.И.

От имени Музенидис Трэвел всех присутствующих приветствовали Евгений Киселёв (греческий офис), Александр Атлас (директор второго киевского офиса) , Александра Назаренко –директор офиса в Мариуполе, коллеги из Донецка Лавренчук Алексей и Антонец Инна.

Рады отметить, что Генеральный консул Греческой республики в г. Мариуполе господин Папандреу  заверил, что в предстоящем сезоне визовый вопрос будет решен,  и туристам станет гораздо проще и легче получить греческую визу в Мариупольском консульстве.

О главных новинках от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ : новые города с полетной программой в Грецию (Салоники), увеличение полетной программы из Донецка: до двух раз в неделю, новые прямые рейсы из Львова, Харькова, и традиционные из Киева, - событие важное не только для греческой стороны - авиакомпании «Астра», наряду с приобретением новых бортов аэробусов А-320, но и для самих жителей города и области! Ведь прямой рейс позволит максимально быстро и комфортно осуществить долгожданное путешествие в древнюю Элладу! А компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ позаботится о лучших ценах и широком ассортименте для каждого туриста.

Огромный интерес и, даже, ажиотаж вызвали острова Греции: долгожданный о.Крит, необыкновенный и разнообразный о. Родос, ну,  и самое главное – эксклюзив от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – о.Тасос – изумруд греческих островов с неповторимым цветом моря, в сочетании изумруда и  бирюзы и невообразимой красоты зелени острова. Афины, Аттика и Пелопоннес добавили красок для каждого туриста при выборе своего отдыха. Комбинированный тур – отдых на о.Корфу с посещением городов Салоники и Касторья -  еще одна эксклюзивная новинка туристического рынка в новом  сезоне!

И, как всегда, в завершении была проведена викторина. Победители – знатоки и любители Греции получили памятные призы – сувениры из солнечной Эллады!

По окончании официальной части, все участники презентации продолжили общение в неофициальной обстановке с отличным греческим настроением за бокалом вкуснейшего греческого вина.

False