Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Набережные Челны


1 марта 2012 года в городе Набережные Челны (Республика Татарстан) прошла презентация летних программ ведущего туроператора по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, в которой приняло участие 56 человек. Представители местных туристических агентств собрались в конференц-зале делового центра «Форт Диалог» для того, чтобы услышать новости «из первых рук», которыми с большой  радостью спешили поделиться коммерческий директор Музенидис Трэвел Греция Фулидис Борис и директор Казанского офиса Музенидис Трэвел Прокопцова Светлана.
Вниманию собравшихся были представлены не только эксклюзивные варианты для отдыха на полуострове Халкидики и новинка сезона - изумрудный остров Тасос, но и другие сферы деятельности нашей компании: паломнические туры, покупка и продажа недвижимости в Греции, образование в ВУЗах этой удивительной страны.
Пожалуй, главной новостью для местного туристического рынка стала презентация расширенной полетной программы из города Казань в город Салоники, что, без сомнений, делает Грецию еще ближе для жителей региона.
Завершилось мероприятие небольшим фуршетом, во время которого собравшиеся смогли пообщаться в непринужденной обстановке и получить ответы на все интересующие их вопросы. Приятным сюрпризом стало проведение мини-викторины для знатоков и любителей Греции. Победителям достались памятные подарки, специально привезенные из солнечной Греции.

False