Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Подольск

В последний день зимы, 29-го февраля 2012 года в г. Подольске в СК «Триумф» состоялась презентация летних программ от ведущего туроператора по Греции - компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Гостями долгожданного мероприятия стали туристические агентства городов Подольска, Чехова, Щербинки и Климовска.

Презентацию провела представитель офиса «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Москва» (ул. Большая Полянка) Анна Шемардова.
Подольские турагенты были ознакомлены с летними программами и турами компании на сезон ЛЕТО 2012, предложениями нового сезона, особенностями организации и проведения туров в летний период.
 Особое внимание было уделено новым направлениям летнего сезона 2012 – островам  Тасос, Корфу, Родос, а также полетным программам, отельной базе, экскурсионным программам, проводимым из городов Салоники и Афины. Большой интерес у сотрудников туристических агентств вызвал необыкновенно красивый и новый для российского туристического рынка остров Тасос. Не менее интересной стала информация о возможностях купли-продажи недвижимости в Греции, которыми занимается компания MOUZENIDIS  Real Estate, входящая в холдинг MOUZENIDIS GROUP.
Особый энтузиазм собравшихся вызвала информация об открытии 2 марта 2012 года офиса «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Подольск».
Презентация прошла в формате конструктивного диалога, в теплой, дружеской обстановке, во время которой партнеры смогли получить ответы на все интересовавшие их вопросы. Все участники получили  рекламно-информационный материал, в том числе и только что вышедшие из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В заключение была проведена викторина с памятными подарками для победителей, а также розыгрыш призов, одним из которых было великолепное греческое вино.

False