Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентация летних программ ведущего греческого оператора Музенидис Трэвел в Саратове.

16 марта в 16:00 в зале СИТИ ХОЛЛ на ул. Соборная 23/25 состоялась презентация летних программ 2012 года, организованная ведущим туроператором по Греции Музенидис Трэвел. На мероприятии присутствовало 147 представителей туристических агентств из Саратова, Энгельса и Вольска, что почти в три раза превысило число участников осенней презентации 2011 года. Среди официальных гостей были отмечены председатель "Балтийского Банка" с супругой и бывший мэр г.Саратова г-н Удалов.

В этот вечер было подписано несколько агентских договоров с директорами турфирм. Во время регистрации гостям была роздана рекламная продукция "Музенидис Трэвел", а так же конверты с изречениями великих древнегреческих мыслителей, проштампованные сургучной печатью с логотипом нашей фирмы.

Презентацию проводил коммерческий директор компании Фулов Борис и руководитель филиала в г.Саратове Карлова Юлия.

Встреча была посвящена полетной программе из Саратова, Волгограда и Москвы в Салоники в сезоне 2012, отельной базе полуострова Халкидики, острова Тасос и Олимпийской Ривьеры. В конце встречи состоялась викторина с розыгрышем призов.

Во время фуршета директора турагентств выразили благодарность за столь интересный рассказ о Греции и туристическом продукте «Музенидис».

Следует отметить, что подобного аншлага в городе еще не было. Несмотря на то, что помещение было рассчитано на 120 человек и некоторые вынуждены были сидеть на пуфиках, зал никто не покинул до тех пор, пока не завершилась презентация.

 

 

False