Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Шахты


5 марта в бизнес - центре «Город Будущего», в преддверие открытия нового летнего сезона, ведущий туроператор по Греции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ представил собравшимся свои программы на лето 2012 года.
В презентации, прошедшую при участии генерального директора  «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ- Россия»  Александра Цандекиди, а также директора офиса в  г. Ростов-на-Дону Антона Лаврухина, приняли участие представители 20-ти туристических агентств города Шахты. 
Гости и партнеры компании «Музенидис Трэвел» ознакомились с предложениями нового сезона и с особенностями организации и проведения туров в летний период. Особый интерес у собравшихся вызвала информация о расширенной полетной программе и, конечно же, новинке сезона  «ЛЕТО 2012» - великолепном острове Тасос.
Презентация прошла в формате конструктивного диалога. Большое количество вопросов вызвали визовые формальности,  в новом сезоне Греция стала еще ближе!  После официальной части, на кофе-брейке, гости в дружественной обстановке смогли пообщаться друг с другом и с сотрудниками компании, задать все интересующие вопросы.
По окончании мероприятия участники получили рекламно-информационный материал, в том числе и только что вышедшие из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.
Не обошлось и без приятных сюрпризов: знатоков и любителей истории Греции, правильно ответивших на вопросы организаторов ожидали памятные подарки – настоящее греческое вино и сувениры.

False