Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Томск

14 марта в городе Томск состоялась презентация летних программ 2012 года от ведущего греческого туроператора «Музенидис Трэвел».
В конференц-зале гостиницы «Бон Апарт» в этот вечер собралось более 90 представителей туристических компаний города.
Встречу проводил заместитель генерального директора «Музенидис Трэвел - Москва» Кузьмин Денис Николаевич.
Презентация началась информацией о полетной программе в предстоящем сезоне и особенностях оформления виз. Были рассмотрены маршруты экскурсионных программ «Музенидис Трэвел», паломнических туров, а также VIP-сервис (услуги, способные удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов).
Кроме того, внимание присутствующих было обращено на инновационные технологии компании, которые делают работу партнеров эффективнее и результативнее (в частности, установка фреймов, создание сайтов для агентств-партнёров).
Особый интерес собравшихся вызвала информация о новинках сезона ЛЕТО 2012 - великолепных греческих островах Тасос, Корфу, Родос.
Презентация прошла в формате конструктивного диалога. В заключение была проведена викторина с памятными подарками для победителей, а также розыгрыш призов, одним из которых было великолепное греческое вино.
После официальной части, в рамках кофе-брейка, гости смогли пообщаться друг с другом и с сотрудниками компании в неформальной обстановке, задать интересующие вопросы и, соответственно, получить на них исчерпывающие ответы.
Все участники получили рекламно-информационный материал, в том числе, летние каталоги «Музенидис Трэвел», только что вышедшие из печати.

False