Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Уфа

6 марта 2012 г. в стенах уфимского отеля «Азимут» состоялась презентация летних программ Музенидис Трэвел.
На мероприятии собрались представители более 60 туристических агентств города и области, которые с нетерпением ожидали услышать все самые последние новости крупнейшего туроператора по Греции. С большой радостью и оживлением была воспринята новость о том, что в предстоящем сезоне ведущий туроператор предлагает практически все самые популярные направления отдыха в Греции: острова Крит, Родос, Корфу и, конечно, долгожданная новинка этого лета и эксклюзивная для туристического рынка России - изумительный остров Тасос.
В целом, презентация прошла в форме живого диалога, во время которого были подробно рассмотрены экскурсионные программы по Греции, вопросы оформления греческих виз, покупка недвижимости в Греции, паломнические туры и т.д. Кроме того, неподдельный интерес среди собравшихся вызвали туры за мехами в живописный горный городок Касторья.

В завершении, по сложившейся традиции, прошла викторина с розыгрышем памятных греческих сувениров и торжественное чаепитие, во время которого, в неформальной обстановке гости смогли получить исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

 

False