Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентация летних программ по Греции компании «Музенидис Трэвел» - Винница.

В начале весны туристический рынок Украины готовится к новому летнему сезону и с нетерпением ждет эксклюзивных новинок, чтобы порадовать своих туристов. По сложившейся хорошей традиции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в преддверии сезона радует своих коллег хорошими новостями.

14 марта в продолжении цикла презентаций Музенидис Трэвел по Восточной Украине, состоялась встреча в украинском городе Винница. В конференц зале отеля «Подолье» в дружеской атмосфере состоялся диалог работников туристического бизнеса города с представителями Музенидис Трэвел: Евгением Киселёвым и Александром Атлас.

Рады отметить, что жители этого города хорошо проинформированы об основных новинках МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ : новые города с полетной программой в Грецию (Салоники), расширение полетной программы из Донецка (до 2-х раз в неделю), новые прямые рейсы из Львова, Харькова, и Киева.

Приятно отметить, что тема открытия греческой визы с этого момента не вызывает опасений со стороны туристов, ведь процедура ее получения стала гораздо проще и быстрее. Статистика показала, что отдых в Греции с Музенидис Трэвел - это удобно и доступно!

И, как всегда, в завершении вечера была проведена викторина. Победители - знатоки и любители Греции унесли с собой памятные призы - сувениры из солнечной Эллады!

 

False