Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Волгоград

С небывалым успехом прошла презентация летних программ 2012 крупнейшего туроператора по Греции «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», которая состоялась 14 марта 2012 г. в ресторане «Волгоград». Более 160 представителей туристического рынка Волгограда посетили данное мероприятие, в преддверии начала летнего сезона.

Среди приглашенных гостей были отмечены журналисты телеканала ТРК «Ахтуба», радиостанций «Русское Радио», «Новая Волна» и Радио «Ведо», креативный редактор журнала «Я Покупаю», а так же представитель кузницы, готовящей будущих специалистов в области туризма - «Физкультурной Академии» (факультет туризма и сервиса).

Выступление представителя головного офиса г. Салоники - коммерческого директора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» Бориса Фулова приковало к себе внимание всех присутствующих. «Гвоздем» вечера стала новинка 2012 года - полетная программа ВОЛГОГРАД - САЛОНИКИ - ВОЛГОГРАД. Предложение, которое долго ждали! Для волгоградцев Греция становится еще ближе! Прямые вылеты из г. Волгоград стартуют со 2 июня 2012 г.

В ходе встречи было уделено особое внимание новинкам сезона 2012: изумруду греческих островов - Тасосу, живописному Родосу и очаровательному Корфу. Не забыли и про легендарный «трезубец Посейдона» - полуостров Халкидики, который, по существу, является уникальным природным заповедником, покрытым вековыми сосновыми лесами, оливковыми рощами и виноградниками. Не остались без внимания и «резиденция Зевса» - Олимпийская Ривьера (регион Пиерия), а так же центр минойской цивилизации - остров Крит.

В ходе презентации были рассмотрены визовые формальности, VIP-услуги и инновационные технологии для поддержки туристических агентств, паломнические программы и туры за недвижимостью. Разобрали и особенности отельной базы курортов, которые предлагает компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» в сезоне 2012.

Следует отметить, что в презентации приняли участие не только постоянные партнеры «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», но и агентства, которые только начинают сотрудничество с ведущим греческим туроператором. Во время встречи из зала активно поступали самые разнообразные и актуальные вопросы, которые не остались без ответа.

По традиции, в завершение официальной части презентации была проведена викторина на знание Греции, туристического продукта компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕ и полетной программы ВОЛГОГРАД - САЛОНИКИ - ВОЛГОГРАД. Победители унесли с собой памятные призы и сувениры из солнечной Греции, а так же эксклюзивное вино собственного производства под брендом «MOUZENIDIS WINE».

Во время кофе-брейка продолжилось неофициальное общение сотрудников «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» с представителями туристического бизнеса Волгограда. Обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества, подписывались агентские договоры.

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» желает всем своим партнерам весеннего настроения, успешных продаж и отличного сезона!!!

 

False