Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Ярославль


В новом сезоне отдых на греческой земле продолжит набирать популярность и войдет в «топ» любимых туристических направлений. 28 февраля в Ярославле состоялась презентация программ летнего сезона 2012 компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – ведущего туроператора по Греции.

Презентация проходила в отеле «Ring Premier Hotel», в зале «Шаляпин», собравшем более 120-ти представителей турагентств города. Гостям был сделан неожиданный и приятный сюрприз: еще во время регистрации на презентацию наши улыбающиеся коллеги смогли сфотографироваться у оригинального плаката: каждый ощутил себя греческим малышом, радующимся солнцу, лазурному морю и белоснежному песку острова Тасос. Также каждый участник получил предсказание от оракула из легендарного древнегреческого города Дельфы, оформленное в виде красивого позолоченного орешка. Начавшись так позитивно, презентация продолжилась в дружественной и теплой атмосфере.

Перед турагентами Ярославля выступили директор московского офиса Денис Кузьмин, представитель принимающей стороны «Bomo Travel» c солнечного острова Родос – Янис Гувелис и представитель цепочки Sani Resort на п-ове Халкидики Виктория Зволинская.
В ходе встречи была представлена полетная  программа компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на летний сезон 2012, визовые формальности, VIP-услуги и инновационные технологии для поддержки туристических агентств.

Особое внимание выступающие уделили новым направлениям: изумрудному острову Тасос, живописному Родосу и очаровательному Корфу. Новинки сезона вызвали заметный интерес со стороны представителей турагентств. Не забыли, конечно, и про легендарный полуостров Халкидики, а также про живописный остров Крит. Не остались без внимания и паломнические программы, предлагаемые греческим  паломническим центром СОЛУНЬ.

Следует отметить, что в презентации приняли участие не только постоянные партнеры МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, но и агентства, которые только начинают сотрудничество с ведущим греческим туроператором.

В заключительной части встречи была проведена викторина с розыгрышем призов. Под яркие аплодисменты зала проходило вручение подарков. За официальной частью презентации последовало непринужденное общение за чашечкой кофе.

Сотрудники МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – Ярославль отметили, что от своих коллег в этот день они получили множество приятных отзывов и добрых слов. Все сошлись во мнении, что презентации была информативной и познавательной, и наверняка станет залогом успешной работы в новом сезоне.

False