Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Раннее бронирование туров в Грецию зимой 2016 года. Цены в декабре, январе, феврале.

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» предлагает эксклюзивные условия по раннему бронированию туров сезона Зима-2015 - 2016. Вы сможете воспользоваться безупречным сервисом, качественными авиауслугами и выбрать лучшие отели и туры со скидкой до 35%.

Выгодные условия и лучшие цены на туры зимой в сочетании с индивидуальным подходом в подборке предложений помогут вам не только сэкономить, но и гарантировано забронировать лучшие номера в эксклюзивных отелях.

При минимальных затратах вы получите целый пакет услуг высоко качества:

  • Привлекательные скидки до 35%;
  • Шенгенская многократная виза за 3 дня;
  • Регулярные рейсы в течение всего года на крыльях лучших российских и греческих авиаперевозчиков;   
  • Бесплатный провоз горнолыжного и сноубордического снаряжения;
  • Трансферы на комфортабельных автобусах с бесплатным WI-FI;
  • Гарантированное проживание в эксклюзивных отелях категории 2-5*;
  • Безупречный  сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Профессиональные русскоязычные дипломированные экскурсоводы;
  • Информационные материалы и сувениры от компании.

Компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» разработала целый ряд туров в Грецию зимой. Во-первых, это, конечно же, горнолыжные курорты самой Эллады. Какой лыжник не мечтает покорить гору Парнас или легендарный Олимп. Но, кроме этого, мы предлагаем вам уникальный тур в популярный болгарский Банско – жемчужину Балкан. Туда вы отправитесь из северной столицы Греции города Салоники, и всего через 3-3,5 часа окажетесь в невероятно живописном старинном городке, где вас ждут трассы любой  сложности - как для начинающих лыжников, так и для профессионалов.

Во-вторых, туры в Грецию в декабре, январе и феврале – это отличная возможность познакомиться с античным наследием Древней Греции и посетить экскурсионные программы. Вы сможете их совместить с тем же катанием на лыжах или с празднованием замечательных праздников, которыми так богаты зимние месяцы – это и светлое Рождество, и веселый Новый Год, и романтический День всех влюбленных. Как приятно отметить эти события на благодатной греческой земле, в окружении прекрасной в любое время года величественной природы и древней истории, которой здесь пропитан буквально каждый камень.

Еще одно прекрасное решение для туров в Грецию зимой – это паломнические поездки. Ведь именно в декабре отмечаются дни памяти двух удивительных чудотворцев - Св. Николая и Св. Спиридона Тримифунтского. У вас будет уникальная возможность совершить паломничество к их мощам в эти праздничные дни. 

И какая зима без отличной красивицы-шубы – вы сможете приобрести замечательные меховые изделия высокого качества и по отличным ценам, отправившись в Fur fashion tour в живописный горный городок Касторью  - меховую столицу Европы.      

False