Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Ростов на Дону

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Ростове-на-Дону:
презентация «Зимняя Греция 2011/2012»


9-го сентября Ростов открыл череду осенних презентаций МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. По традиции, презентация состоялась в Золотом зале Конгресс-отеля «Дон-Плаза». Несмотря на проливной дождь, презентацию посетили более 100 ростовских агентов , представители прессы и городской администрации. Об особенностях зимней полетной программы рассказывал Александр Цандекиди, генеральный директор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Москва».

Особое внимание было уделено продлению регулярного рейса Ростов-Салоники-Ростов. Теперь ростовчане и жители ЮФО имеют возможность посетить зимнюю Грецию, встретить Новый Год  на греческой земле и провести рождественские каникулы в одном из живописных уголков Эллады. Было рассказано об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров, экскурсионных и новогодних туров. Большой интерес у слушателей вызвали туры за мехами в Касторью, знаменитое «шубное королевство».

Предложения МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в области IT-технологий заинтересовали слушателей: это возможности, которые делают работу партнёров и агентств эффективнее и успешнее (в частности – установка фрейма на собственный сайт агентства), а также разработка сайтов для партнеров.

В ходе встречи были подведены итоги первого сезона работы офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Ростове-на-Дону: за период летней навигации перевезено 1672 пассажира, средняя загрузка рейса - 94%. В конце презентации представители ведущего туроператора по Греции наградили лидеров продаж региона в различных номинациях: сеть агентств «Розовый Слон», «Горячие Туры Юг», «Круиз», туристический центр «Южная Столица», «Аравана», «Спутник», «Рейна Тур», «Талисман».

За официальной частью последовала викторина с присуждением греческих сувениров и памятных призов, и, наконек, самое приятное - розыгрыш бесплатного информационного тура. Победителем стала директор туристического агентства «Макселтур» Махмудова Елена.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех за участие в ежегодной презентации, желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж!

False