Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Сумы

Первым городом на карте осенних презентаций МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Украине стал г.Сумы, где 19 сентября в отеле «Шафран» прошла встреча представителей компании «МТ» и сумских агентов. Более 40 представителей агентств городаоткрыли для себя всю палитру этойстраны, прекрасной круглый год. Прекрасно организованные туры за мехами, релакс-отдых, экскурсионные и паломнические туры, посещение горнолыжных центров Греции и соседней Болгарии  – это и многое другое входит в число зимних программ МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

На презентации традиционно подводились итоги летнего сезона 2011 года. Он стал успешным для украинских представительств греческой компании и их партнеров: удобные рейсы из Киева в Салоники греческой авиакомпании «Астра», сезонные полёты из Донецка, открытие новых офисов МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Украине (в Донецке, Харькове и Луганске).

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ наградил лучших из лучших за высокий профессионализм в работе. Среди них - абсолютный лидер продаж в г. Сумы компания «Атлас мира», «Ультра тур плюс», а также открытие сезона  - «Всюду Буду».За этим следовала викторина с розыгрышем памятных призов и розыгрыш 2-х бесплатных информационно-ознакомительных туров.

«Музенидис Трэвел» желает своим партнёрам и коллегам успешного осенне-зимнего сезона и высоких продаж!

 

False