Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011.Тамбов

 

 

30-го сентября тамбовские турагенты познакомились с зимними программами отдыха в Греции от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. В конференц-зале гостиницы «Державинская» (пл. Льва Толстого, дом 4) собралось около 50-ти представителей туристического бизнеса Тамбова. Презентацию проводил Денис Кузьмин, директор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Москва». Общение с присутствующими турагентами было открытым и оживленным; задавалось множество вопросов по турпродукту греческого оператора.

 

Присутствующие познакомились с разнообразными возможностями зимнего отдыха в Греции. Подробное внимание было уделено круглогодичным экскурсионным программам, особенностям продаж шубных туров, а также на новогодним и рождественским турам. Должное внимание уделили информационным технологиям компании «Музенидис» и открытым возможностям для агентств по созданию сайтов, установке фреймов и т.д. Все участники презентации получили информационную и рекламную продукцию МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, среди которой – недавно вышедшие из печати каталоги греческих отелей, а также шубные каталоги.

 

Увлекательная викторина с розыгрышем греческих сувениров подтвердила, что все участники этой встречи не только являются знающими специалистами, но и внимательно следили за ходом презентации. Приятным акцентом стало награждение лучших агентств по итогам завершившегося летнего сезона: Абсолютным Лидером продаж стало ООО ТК «Западный ветер». Почётный титул «Прорыв года» получило ООО «XXIвек Трэвел». В завершении презентации Денис Кузьмин поблагодарил присутствовавших за высокий интерес к предложениям МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, а также пожелал успешного осенне-зимнего сезона.

False