Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Тольятти.

Презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Тольятти:
осень-зима 2011-2012 в Греции

13 сентября в гостиничном комплексе «Парк-Отель» состоялась презентация компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. В начале встречи собравшимся (представителям 60-ти турагентств) были представлены все сотрудники офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Тольятти, - собственного представительства ведущего туроператора по Греции в этом городе.

В ходе встречи агентства Тольятти получили полную информацию о программах и предложениях компании на сезон ОСЕНЬ-ЗИМА 2011-2012. Особый интерес вызвали туры за мехами в Грецию: на эту тему было задано максимальное число вопросов. В центре внимания была также полетная программа на предстоящую зиму, оформление виз, экскурсионные и новогодние туры, а также туры за недвижимостью.

В заключительной части презентации участников ожидала интересная викторина с розыгрышем греческих сувениров. Главный приз – бесплатное участие в информационном туре по Греции - выиграло агентство «Sweet tour». Особенно отличившиеся в работе агентства были награждены дипломами и памятными призами:
«Нико-турс» - «абсолютный лидер продаж»
«Трэвел групп» - лидер продаж «VIP и корпоративный туризм»
«Три кита» - «экскурсионные туры и паломничество»
«Бригантина» - «открытие сезона».

False