Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ В СЕВЕРНОЙ ГРЕЦИИ С 17.06.12 ПО 24.06.12


Предлагаемая программа тура:
17.06.2012
Прилет в г. Салоники, встреча с представителем компании, трансфер в отель ARISTOTOELS BECH 3*+ (ALL), расположенный на п-ве Халкидики
18.06.2012
отдых на побережье в отеле 3* ARISTOTOELS BECH 3*+ (ALL)
19.06.2012
Трансфер в ATERMON (спортивный комплекс). Начало турнира с 20.06 по 23.06.12

Турнир 24.06.12
Выезд, трансфер в ап. Вылет в Москву

ТУРНИРЫ ПРОЙДУТ В СПОРТИВНЫ КОМПЛЕКСЕ ATERMON

Приглашаем принять участие в юношеских турнирах по футболу, которые пройдут в спортивном центре «Atermon» (г. Килкис). Расположенный в 25 км от а/п Македония
 г. Салоники. Современный спортивный комплекс АTERMON площадью 75 га отвечает самым высоким европейским стандартам и предоставляет услуги высокого качества, удовлетворяющий потребности и нужды спортивной команды любого уровня и каждого спортсмена в отдельности.

Спортивный центр ATERMON - единственная в своем роде инфраструктура, оказывающая поддержку в подготовке спортивных клубов. Квалифицированный персонал комплекса обеспечивает сервис на самом высоком уровне. Для их удобства и комфорта тренировок созданы все необходимые условия, помогающие спортсменам повышать уровень своего мастерства в непосредственном контакте с прекрасной природой Греции, забывая о будничных стрессах повседневной жизни. 
Спортивный центр неоднократно становился местом отдыха учащихся частных школ и туристических обществ. В таких работа центра ATERMON ведется с учетом потребностей их юных гостей. Многочисленные мероприятия для детей, проводимые здесь во время школьных каникул, обеспечиваются серьезным надзором при полном соблюдении правил безопасности. Удобные помещения для детских игр, вкусная и здоровая пища в ресторане, внимательный и профессиональный персонал – все направлено на укрепление здоровья и улучшение физического состояния детей.

Центр располагает:
 5 футбольными полями с ночным освещением, газоном: 2 поля 60 х 105 (с закрытой трибуной), 1 поля 45 х 80 (с открытой трибуной), 2 стадиона 40х70 (с открытой трибуной).
Предоставляются также:
- Раздевалки со своими душевыми комнатами для команд
- Раздевалки со своими душевыми комнатами для тренеров
- Раздевалки с wc для болельщиков
 
Находясь здесь, спортсмены пользуются услугами гостиницы Возможность размещения в 3* Atermon Sport Village hotel, располагающий 24 номерами (9 четырехместных и 15 трехместных).
Во всех номерах имеется отопление/кондиционер, спутниковое телевиденье (спортивные кабельные и международные каналы), телефон, интернет, душевая комната и WC
В 2* Atermon sport house – располагает 26 номерами, которые могут по желанию клиентов от трехместных до 10 местных номеров и 4 трехместных номеров.

Во всех номерах кондиционер/отопление, WС, 2 душевые комнаты.

Вкусная и здоровая пища в ресторане, внимательный и профессиональный персонал – все направлено на укрепление здоровья и улучшение физического состояния детей.
Полностью оснащенный конгресс-центр.
Многочисленные мероприятия для детей, проводимые здесь во время школьных каникул, обеспечиваются серьезным надзором при полном соблюдении правил безопасности.
 
Крытый гимнастический зал олимпийских размеров (25 х 50) с паркетным покрытием оценкой FIFA,
имеющий раздевалки и душевые комнаты, и вмещающий 500 болельщиков на своих трибунах.
игровая комната (бильярд, настольный теннис и др),открытый бассейн (работает только летом),медицинский центр, тренажерный зал,  2 сауны (для мужчин и женщин) на 10 человек и 2 бассейнами с гидромассажем, 8 раздевалок с душевыми комнатами

Здесь организовываются матчи: по баскетболу, волейболу, гандболу, мини футболу, настольному теннису, борьбе, боксу, дзюдо, таквандо, тяжелой атлетике,  открытые площадки для игры в гандбол, теннис, баскетбол.

 ЦЕЛИ ТУРНИРА

•    Во время матчей проявление молодых талантливых спортсменов, улучшение личных и командных навыков юных футболистов. За турниром следят и будут присутствовать менеджеры UEFA, которые и по результатам матча выявляют талантливых футболистов.
•    Во время матчей турнира, вырабатывается опыт и  лидерство, которые является важным фактором для продвижения будущей карьеры молодых футболистов.
•    Обмен опытом тренеров по новым разработкам в области футбола

Возрастная категория участников турнира

•    Дети рожденные 1997-1998 года     (детский 11Χ 11)
•    Дети рожденные 1999-2000 года     (ProJunior 11Χ11)
•    Дети рожденные 2001 – 2002         (Junior 9Χ9).

На турнир приглашены группы из Super League Paok, Aris, Iraklis, Panathiaikos, Kavala, SKODA XANTHI, AEL. Команды с разных регионов Макдонии и Фракии (Козани, Драма, Килкис, Гревена, Серес, Пиерия, Иматия, а также участники из других стран, такие как Сербия и Болгария.

Команды будут разделены на 4 подгруппы, в каждой из которой будут по 4 команды. Каждая команда сыграет 3 матча 19, 20 и 21 июня в каждой своей подгруппе. В субботу 23/06 с утра за чемпионское звание сыграют победители подгрупп за 1 и 2 места. Также за 3 и 4 места будут бороться команды, занявшие вторые места в своих подгруппах. Среди остальных команд будут разыгрываться призовые места.
Каждая команда сыграет всего 4 матча. Все игры будут проведены на территории спортивного центра Atermon, куда приглашены почетные гости.
Все игры будут проходить под руководством профессиональной судейской бригады из из Греции, Болгарии и Сербии.
На турнир приглашены группы из Греции, Кипра, Болгарии, Сербии, Румынии и Боснии
     
Пользование всем всеми объектами на территории комплекса (5 футбольными полями с газоном, конференц-центром, крытым гимнастическим залом олимпийских размеров 50Χ30, сауной, тренажерным залом (современные тренажеры) бассейном.
•    Различные памятные сувениры и подарки
•    Услуги врача и физиотерапевта круглосуточно.
•    На каждые 15-18 детей предоставляется 1 тренер или сопровождающий бесплатно.

К услугам гостей за доплату:

- игровая комната: бильярд, настольный теннис, игровые, автоматы, интернет 20 персональных компьютеров (1 евро в час).
- Стирка и глажка спортивной формы.
           

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА 2011 ГОДА

Bulgaria (Vihren Sandanski, Slavia Sofia, Locomotive Sofia).
Serbia (FK Zemun, FK Lemind, FK Lescovac, FK Sloboda, FK Napredak, FK Maztva).
Romania (Elpis Costanja, FC Progresoul, Bazau)
Albania (KS Elbasani).
Croatia (NK Osijek)
Bosnia – Herzegovina ( FK Slavija Serajevo)
Montenegro ( FK Berane, FK Studieska, FK Otrant)
Cyprus ( Salamina, APOEL, Omonia, AEK, Apollon, Galaktikos)  
Greece (PAOK, ARIS, IRAKLIS, OLYMPIAKOS VOLOU, PANSERRAIKOS, APOLLON KALAMARIAS, ELPIDES KAVALAS, ELPIDES IOANNINON, MEKEDONIKOS, ARGONAYTIKES KERKYRAS, PAE KERKERA, PANANTHRAKIKOS, PIERIKOS, ΑΕ KOZANIS, APOLLON LARISAS, ELPIDES KARDITSAS, CHANIA CRETE, ARSENAL HELLAS, ARSENAL LAMIAS, PELOPIDAS THIVON, ELPIDES HALASTRAS, AETI THESSALONIKIS, KANONIERIDES, BEBIDES, KALIKRATIA, PONTII KATERINIS, PAVLOS MELAS, ELPIDES SYKEON, ESPEROS STAYROUPOLIS, PAONE, PIGASOS SERON, ETHNIKOS EYROU, AKADIMIA KOUDA, PROTEAS, ALEXANDROS KILKIS, ELINOSPONTOS, KALLIFOULIS.

Все заявки на участие отправляйте по адресу: mice-4@mouzenidis.com (Наталья Шустова)

False