Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Волгоград

 

 

 

 

19 октября 2011 г. в конференц-зале гостиницы «Южная» в г. Волгоград состоялась презентация зимних программ отдыха в Греции от ведущего туроператора этого направления – компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. На встречу пришли около 70 представителей туристических агентств города. Всем гостям были вручены рабочие материалы и памятные сувениры от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Презентацию проводил коммерческий директор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Борис Фулов. В ходе встречи были подведены итоги летнего сезона и озвучены планы на будущее, среди которых -открытие представительства МУЗЕНИДИС в Волгограде. Зал аплодисментами встретил новость о том, что с 2012 года будет осуществляться прямой перелет по маршруту ВОЛГОГРАД – САЛОНИКИ – ВОЛГОГРАД. Особый интерес турагенты проявили к новой программе «Античная Греция - ЭВРИКА», а так же к паломническим турам и турам за мехами во всемирно известный город Касторья, который славится непревзойденным качеством пошива меховых изделий.

В ходе презентации было рассказано об особенностях зимних релакс-туров в Грецию, а также о новогодних и рождественских программах. Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ для своих гостей подготовила настоящую сказку в новогоднюю ночь: праздник состоится в крупнейшем конгресс-центре Северной Греции «POLIS», расположенном недалеко от центра г. Салоники.

Не остались без внимания и разнообразные бонусные программы для агентств. Участники одной из них могут выиграть главный приз – АВТОМОБИЛЬ, счастливый обладатель которого будет определен в рамках ежегодной весенней туристической выставки в Москве.

Завершением официальной части мероприятия стало награждение дипломом в номинации «ЛИДЕР ПРОДАЖ» и вручение памятных подарков самому активному агентству города: «ИП ВОРОНЦОВА М.В». Приятным бонусом для гостей явилась викторина, в ходе которой представители турбизнеса города показали свою эрудицию и хорошее знание продукта, предлагаемого компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В качестве награды они получили разнообразные сувениры с земли олимпийских богов, а так же эксклюзивное вино под маркой “MOUZENIDISWINE”. Заключительным аккордом осенней презентации стал розыгрыш двух БЕСПЛАТНЫХ инфо-туров в Грецию. Удача улыбнулась Сигачевой Ольге ("ВОТПУСК") и Виталию Втюрину ("Волгоградское бюро путешествий и экскурсий").

После окончания встречи Борис Фулов ещё долго общался с представителями агентств Волгограда в формате «без галстука», отвечая на вопросы гостей, которые были заинтересованы озвученными прогнозами и новостями компании. Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех участников презентации и желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж!

 

False