Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Вологда

С греческим теплом прошла презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Вологде

Презентация ведущего туроператора по Греции 12 сентября состоялась в г. Вологда. Как и в прошлом году, встреча греческих гостей с представителями местного туристического бизнеса проходила в центре города, в гостинице «Спасская». В этом году в презентации приняли участие более 75 турагентов. Представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ отметили, что среди собравшихся были не только давние партнеры и друзья компании, но и новые лица.

Презентацию проводил коммерческий директор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Борис Фулидис, который сообщил партнерам об открытии нового представительства компании в городе Вологда. Теперь работа с ведущим туроператором по Греции станет еще более удобной.
Презентация прошла в теплой, дружественной и открытой атмосфере. Борис Фулидис ответил на вопросы собравшихся и рассказал о зимнем продукте компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, о технической и рекламной поддержке. Активно обсуждалась специфика продаж одного из самых популярных зиних направлений – Fur fashion tourов.

За этим состоялась викторина с розыгрышем сувениров, а также торжественное награждение лидеров продаж в регионе за сезон лето 2011. Ими стали ООО "Туристическое бюро "Сильвер", ООО ТА "Кумир-тур Вологда", ООО МИЛЛЕНИУМ (лучший дебютант сезона).
Встреча завершилась розыгрышем рекламного тура, который достался ТА "Мир без границ".

Ведущий туроператор по Греции выразил уверенность, что с приходом МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в г. Вологду местные туристические агентства ожидают новые перспективы в работе и более динамичное развитие.


False