Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Выставки Греции

Календарь выставок в Афинах и  Салониках на 2013 год

В различных выставочных центрах г.Афин и его пригородах ежегодно проводятся международные выставки различного профиля. Сюда приезжают крупные бизнесмены, учёные, торговые представители и специалисты в самых разных сферах, чтобы обменяться с коллегами опытом работы, поделиться планами на будущее и узнать о новых тенденциях.

Планируя деловую поездку в Афины, которую вы хотите совместить с посещением выставки, обратитесь к профессионалам MOUZENIDIS TRAVEL. Мы предлагаем полный спектр деловых услуг, среди которых регистрация участников выставки, бронирование гостиниц, аренда автомобилей, трансферы, услуги переводчика и т.д.

 

В выставочном комплексе "HELEXPO" города Салоники круглый год проходят отраслевые международные выставки-ярмарки греческих и импортных товаров. Особое внимание Салоники привлекают к себе каждый год в начале сентября, когда здесь проводится многоотраслевая Международная выставка, т.к. в этот период северная столица страны является витриной греческой и международной производственной деятельности.

Туристическая компания MOUZENIDIS TRAVEL оказывает все виды услуг желающим принять участие в выставках города Салоники: регистрация участников, бронирование гостиниц, аренда автомобилей, трансферы, услуги переводчика и т.д.


MOUZENIDIS TRAVEL - вся Греция для ВАС!

False