Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Запорожье

 

Тёплым греческим радушием и гостеприимством был проникнута встреча, организованная компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущим туроператором по Греции. 23-го сентября на встречу с греческой компании собрались 50 представителей турфирм Запорожья, которые получили подробную информацию из первых рук о зимних программ отдыха в Греции в новом осенне-зимнем сезоне 2011-2012 и об особенностях продаж туров в зимнюю Грецию. Участники встречи узнали о новых предложениях компании, уточнили интересующие их нюансы, задали вопросы и получили самую свежию информационную и рекламную продукцию, среди которой – недавно выпущенные из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Сотрудники турагентств Запорожья активноинтересовались не только турами, но и самой Грецией, которая известна своими красотами, радушием местных жителей, множеством исторических и культурных достопримечательностей и, конечно же, изумительным солнечным климатом. В центре внимания были Fur fashion tours в Грецию, - туры за мехами в красивый горный город Касторья, известный как «шубное королевство». Подробно были представлены маршруты и тонкости экскурсионных программ, специфика Fur fashion tourов, туры в Грецию на Рождество и Новый Год.

Греция - круглогодичное направление, располагающее прекрасными условиями не только для пляжного отдыха, но и для экскурсионных, паломнических, инсентив, оздоровительных, меховых и прочих типов туров. Приятным сюрпризом для многих участников презентации стала викторина с памятными призами для победителей. По результатам завершившегося летнего сезона были награждены лучшие агентства: Абсолютным Лидером продаж стала фирма "Discovery Travel", Лидером продаж - ИП Голищенко ЧП. Открытием сезона было названо агентство "Авалон Тур".

 

False